Форум Arizona Rp Black
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Tigran_Filolog
Admin
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2021-10-08
Возраст : 17
https://arizonarpblack.forum2x2.ru

S.W.A.T. || Должности, специализация, подразделения Empty S.W.A.T. || Должности, специализация, подразделения

Вт Окт 12, 2021 3:11 pm
S.W.A.T. "Дельта"

Приветствую тебя, сотрудник спец. подразделения SWAT!
Сейчас можно сказать, ты стал полноправным сотрудником SWAT!
Сейчас я тебе расскажу краткую информацию, которую тебе стоит знать.



В нашем спец. подразделении SWAT есть основная группа "Дельта", в которой командующим являюсь я, директор SWAT, а заместителями - зам. директора SWAT.
Чтобы попасть в одну из подразделений, тебе стоит подойти ко мне или к одному из заместителей.
А так же, чтобы попасть в группу "Чарли", тоже подойди ко мне.
Отсюда идет разветвление на подразделение: Группа А (Снайперы), группа B (штурмовики - силовики), группа С (инженерно - саперное подразделение).
Почему в"Дельта" делится на подразделения? Каждый выберет себе свою специальность и будет находится в ней со своими командующими, который и тренируют на данную специальность.
С подразделений легко расформировываться в группы.
Есть вторая группа "Чарли".
При терактах, ЧС, похищений и т.д. легко работать в две группы, проводить маневры и т.д.




Так же в спец. подразделении SWAT существую должности.
Начальник академии - занимается тренировкой академистов и руководством своих подчиненных.
Заместитель начальника академии - выполняет те же обязанности, но становится главным в отсутствии начальника.
Работник академии - сотрудник выполняет обучение академистов.
Командир (он же тренер) подразделения А, B, С - занимается руководством и подготовкой сотрудников по данному подразделению.
Командир группы "Чарли" -занимается работой с группой, ее управлением и командованием.
Заместитель начальника "Чарли" - занимается тем же, что и начальник, но в его отсутствие становится начальником.


Теги сотрудников:
Нач. академии
Зам. нач. академии
Работник академии
Командир А, B, С
Командир "Чарли"
Зам. Ком. "Чарли"

Примечание: За получение должности сотруднику доплачивается премией
При получении должности, указываете описание персонажа: "Командир подр. А, B, С", "Командир "Чарли", "Начальник Академии", "Зам. Нач, академии", "Работник академии".
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения